Погода в Баку на этой неделе изменится

В Баку и на Апшеронском полуострове на этой неделе погода изменится.

Как сообщает TIME со ссылкой на проверенные международные гидрометеорологические службы, хотя в понедельник, 18 февраля, погода в течение дня и будет солнечной с температурой воздуха +11 градусов по Цельсию, к вечеру ожидается дождь, северо-восточный ветер максимальная скорость, которого достигнет 18 м/с, а температура воздуха снизится до +3 градусов по Цельсию.

Во вторник, 19 февраля, данная тенденция продолжится, в течение всего дня и в ночь на 20 февраля будут наблюдаться дожди, северный ветер, максимальная скорость которого достигнет 21 м/с. Температура воздуха составит днём +4, вечером +3 градусов по Цельсию.

В среду, 20 февраля, погода будет облачной, но постепенно улучшится. Максимальная скорость северного и северо-западного ветра сократится до 16 м/с. Температура воздуха поднимется до +5-+6 градусов по Цельсию.

В четверг и пятницу, 21-22 февраля, погода прояснится,  Температура воздуха днём увеличится до +8-+9 градусов, а вечером +5-+2 градусов по Цельсию. Максимальная скорость юго-западного ветра составит 16-10 м/с.

В течение недели будет наблюдаться слабая геомагнитная буря. Исключение составит понедельник, 18 февраля – в этот день ожидаются небольшие возмущения геомагнитного поля.

Leave a ReplyCancel reply