Прогноз погоды на неделю

В Баку и на Апшеронском полуострове на этой неделе погода будет облачной и дождливой.

Как сообщает TIME со ссылкой на проверенные международные гидрометеорологические службы, в понедельник, 25 февраля, погода в течение дня была пасмурной и дождливой. Температурой воздуха днём составит +6 градусов, а к вечеру +4 градуса по Цельсию.

Во вторник, 26 февраля, погода относительно улучшится, в течение дня погода будет ясной, но к вечеру станет пасмурной. Температура воздуха днём составит +10 градусов, а вечером +7 градусов по Цельсию. Хотя погода и будет ясной, в течение дня будет наблюдаться южный ветер максимальная скорость которого достигнет 16 м/с.

В среду, 27 февраля, погода опять ухудшится, температура воздуха в течение дня составит +8 градусов, а вечером +5 градусов по Цельсию. Хотя максимальная скорость ветра и сократится до 13 м/с он будет северным.

В четверг, 28 февраля, погода будет облачной с небольшим дождём. Температура воздуха днём будет по-прежнему +8 градусов, а вечером снизится до +4 градусов по Цельсию. Максимальная скорость слабого северного ветра составит 6 м/с.

В пятницу, 1 марта, погода прояснится, температура воздуха днём увеличится до +12 градусов, а вечером до +5 градусов по Цельсию. Ясная погода будет сопровождаться юго-западным ветром максимальная скорость, которого достигнет 18 м/с.

Геомагнитное поле в течение недели будет меняться. В начале недели, 25-26 февраля будут наблюдаться небольшие возмущения геомагнитного поле, которые 27 февраля перейдут в слабую геомагнитную бурю, а 28 февраля и 1 марта будет наблюдаться малая геомагнитная буря.

Leave a Reply