Откровенное платье Кейт Хадсон вызвало интерес на Венецианском кинофестивале – ФОТО

42-летняя актриса представила свою новую киноработу «Мона Лиза и кровавая луна».

Как сообщают иностранные СМИ, на Венецианском кинофестивале состоялся премьерный показ фильма Аны Лили Амирпур «Мона Лиза и кровавая луна». 

Драма рассказывает о женщине с необычными способностями, которая старается сбежать из психиатрической клиники и выжить в современном мире.

О сюжете ленты “Мона Лиза и кровавая Луна”, представленной в основном конкурсе, информации пока крайне мало. Известные на данный момент факты: это фэнтези, главная героиня — девушка с уникальными способностями, совершающая побег из психиатрической клиники. Все это — под нестандартный для жанра фэнтези саундтрек, включающий в том числе хеви-метал и итальянское техно.

Режиссер иранского происхождения Ана Лили Амирпур комментирует свою работу, говоря, что с детства чувствовала себя в Америке изгоем. Именно в фильмах жанра фэнтези она еще ребенком находила персонажей, придававших ей силы и уверенности. И сейчас ее герои — в основном аутсайдеры, оказавшиеся один на один с системой.

Сказочное приключение, поясняющее, что такое свобода личности в обществе хаоса, где вообще сложно чувствовать себя свободным,

— говорит Ана Лили о своем новом фильме.

Кейт Хадсон исполнила главную роль в фильме. На премьеры картины 42-летняя актриса стала главной звездой вечера.

Она выбрала в качестве наряда для мероприятия алое прозрачное платье, которое она надела без нижнего белья. Прозрачный шифоновый наряд совершенно не скрывал бюст голливудской актрисы.

Хадсон дополнила образ вечерним мейком и естественной укладкой.

Leave a Reply