Наиболее популярные фильмы и сериалы 2020 года

Известный онлайн кинотеатр сериалов и фильмов подвел итоги 2020.

Как сообщает TIME со ссылкой на исследование сервиса, возможность смотреть сериалы и фильмы в онлайн сыграли не последнюю роль в процессе противостояния унынию 2020 года, который перевернул жизнь человечества.

При этом сервис особо отметил новые сезоны первоклассного шпионского триллера «Убивая Еву» и актуальной медицинской драмы «Хороший доктор».

Какие же сериалы выбирали пользователи интернет в 2020 году согласно суммарному времени просмотров:

Несмотря на то, что индустрию весь год лихорадило и трясло, отличных новинок было много. Фаворитами стали — хитовая драма «Отыграть назад» с Николь Кидман и запутанный мистический триллер «Третий день», где Джуд Лоу сходит с ума.

С полным же списком лидеров среди сериалов, вышедших в 2020 можно ознакомиться ниже:

Наряду с сериалами пользователи смотрели также и фильмы, среди которых оскароносная «Зеленая книга», которая не нуждается в представлении, а также «Безупречный» с Хью Джекманом — must see для любителей саркастичных драм. Полный список наиболее популярных в 2020 году фильмов:

Анализ просмотров помог также определить какие жанры нам помогали справиться с этим годом. Так, драмы, детективы, боевики были на вершине волны спроса.

Leave a Reply