В сети появились трейлеры ряда фильмов с участием всемирноизвестных актеров – ВИДЕО

В августе в сети появились трейлеры и было запущено в прокат ряд новых фильмов с участием популярных актеров таких как Том Харди, Лиам Нисон, Роберт Патиссон, Джуд Лоу, Мэл Гибсон, Джулия Гарнер, Рене Зеллвегер, Киану Ривз и другие.

TIME собрал подборку фильмов, которые вы могли бы посмотреть на досуге, при этом еще раз отметим, что только несколько фильмов из этого списка уже можно посмотреть, показ большей части начнется в последующие два месяца.

Капоне. Лицо со шрамом дата выхода 22 октября 2020, оригинальное название: Capone

Фильм режиссера Джоша Транка относится к жанрам: драма, биография, криминал. В главных ролях снимались Том Харди, Линда Карделлини, Ал Сапиенца, Мэтт Диллон, Кэтрин Нардуччи, Ноэль Фишер, Джино Кафарелли.

Вернувшись из тюрьмы, Аль Капоне продолжает оставаться предметом пристального внимания ФБР. Ведь при аресте так и не была найдена крупная сумма денег – итог всей криминальной деятельности знаменитого мафиози. По всему дому расставлены жучки, под подозрением каждый член большой семьи Капоне. Удастся ли спецслужбам добиться от теряющего память гангстера информации, где и при каких обстоятельствах он спрятал деньги? Ответы на эти вопросы мы сможем получить посмотрев фильм.

«Бэтмен» – дата выхода 30 сентября 2021, оригинальное название: The Batman.

Фильм снятый режиссером Мэттом Ривзом относится к жанрам: боевик, драма, криминал. Главные роли исполнили Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Колин Фаррелл, Энди Серкис, Питер Сарсгаард, Джон Туртурро. Это продолжение приключений всемирно известного супергероя Бэтмена, трейлер которого определенно вызывает интерес даже у тех, кто не является поклонником этого жанра.

Гнездо – дата выхода – 24 сентября 2020, оригинальное название: The Nest.

Фильм снят режиссером Шоном Дуркином в жанре драма. В главных ролях: Кэрри Кун, Джуд Лоу, Адиль Ахтар, Энн Рейд, Чарли Шотуэлл, Таттиона Джонс, Джеймс Нельсон-Джойс.

Роскошный особняк, успешный бизнес, красавица жена и послушные дети – все это есть у талантливого предпринимателя Рори. Но ему хочется большего. И вот в погоне за наживой он бросает все и отправляется в Англию покорять новые вершины. Но Старый свет не так прост. И Рори приходится изворачиваться, лгать и предавать, чтобы сохранить свой роскошный стиль жизни. На что он готов ради своей жажды власти и денег? Судя по трейлеру на многое.

«Ассистентка» – дата выхода 10 сентября 2020, оригинальное название: The Assistant

Режиссер фильма-триллера Китти Грин. Главные роли исполнили: Джулия Гарнер, Оуэн Холланд, Рори Кульц, Джонатан Орсини, Мигель Говеа, Дауд Хейдами, Бен Мэтерс

Джейн мечтает о карьере продюсера. Она устраивается на работу в преуспевающую кинокомпанию в качестве помощницы владельца. Однако вместо радужных перспектив ее ждет мучительная офисная рутина, плохо скрываемая враждебность коллег и упреки шефа, бьющие по самолюбию. Джейн закрывает глаза на все, что творится за закрытыми дверями начальственного

«Ещё по одной» – дата выхода 12 ноября 2020, оригинальное название: Druk

Режиссером фильма-драмы является Томас Винтерберг. В главных ролях играют: Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Маунус Миллан, Ларс Ранте, Мария Бонневи, Суссе Вольд, Хелена Рейнгорд Ньюманн.

Заходят как-то в бар профессор истории, психолог, экономист и физрук. И решают проверить научную теорию: c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови. Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Бокал вина утром, пинта пива в обед, стакан виски вечером. Казалось бы, что может пойти не так? А все…

«Честный вор» – дата выхода 8 октября 2020, оригинальное название: Honest Thief

Режиссер фильма, который можно отнести к жанрам боевик, триллер, драма, криминал, Марк Уильямс. Главные роли исполняют: Лиам Нисон, Кейт Уолш, Джеффри Донован, Джай Кортни, Энтони Рамос, Роберт Патрик, Жасмин Сепас Джонс.

Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором – не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую.

«Былые привычки» – дата выхода 17 сентября 2020, оригинальное название: I Used to Go Here.

Режиссер фильма, снятого в жанрах драма, мелодрама, комедия, Крис Сванберг. В главных ролях: Гиллиан Джейкобс, Джемейн Клемент, Форрест Гудлак, Джош Уиггинс, Ханна Маркс, Кейт Микуччи, Зои Чао

История о неожиданных поворотах в жизни 35-летней писательницы, которая приезжает с лекцией в свою альма матер, а попадает в водоворот приключений эксцентричной компании студентов.

«Супер крейзи» – дата выхода 24 сентября 2020, оригинальное название: Re loca.

Комедийный фильм режиссера Мартино Сайделиса. В главных ролях: Наталия Орейро, Фернан Мирас, Диего Торрес, Химена Аккарди.

В фильме рассказывается история женщины, которая начинает говорить всё, что она на самом деле думает, и делать всё, о чем мечтают люди.

«Тесла» – дата выхода 27 августа 2020, оригинальное название: Tesla.

Фильм снять режиссером Майклом Алмерейдой в жанрах: драма, биография. В главных ролях: Итан Хоук, Кайл МакЛоклен, Ив Хьюсон, Йен Литгоу, Ханна Гросс, Джим Гэффиган, Эбон Мосс-Бакрак.

Его изобретениями пользуются все каждый день, даже не подозревая, что в их основе лежат его гениальные провидческие идеи. Никола Тесла. Невероятная жизнь, полная озарений, побед и разочарований. Захватывающая история человека, который изобрел ХХ век.

“Защитник” с Киану Ривзом в главной роли, премьера в онлайн- кинотеатрах состоялась 20 августа 2020, оригинальное название: “The Whole Truth”.

Фильм относится к жанрам триллер, драма, снят режиссером Кортни Хант. Главные роли исполнили Киану Ривз, Рене Зеллвегер, Гэбриел Бассо, Гугу Эмбата-Ро, Джеймс Белуши.

Убит богатый банкир. Полиция застает его сына рядом с телом. Доказательства кажутся неопровержимыми, и подросток оказывается под следствием. За дело берется адвокат Ричард Рэмси. Желая докопаться до истины, он сам оказывается в смертельной опасности.

«Сила стихии», оригинальное название:  Force of Nature. Режиссер: Майкл Полиш. Жанр: боевик, криминал. В главных ролях: Эмиль Хирш, Кейт Босворт, Мэл Гибсон, Стефани Кайо, Дэвид Зайас

На Пуэрто-Рико надвигается сильнейший ураган, поэтому к полицейскому Кардийо приставлена новая напарница Джесс и выдано задание эвакуировать население. Вызов на конфликт в продуктовом магазине приводит копов в почти пустой жилой дом, где обнаруживается нежелающий покидать уютное кресло бывший полицейский Рэй, а теперь – просто упрямый пенсионер. Пока Кардийо с его дочерью-врачом уговаривает эвакуироваться другого жильца, в дом проникает хорошо вооружённая банда грабителей. Настало время Джесс пройти боевое крещение, а Рэю – тряхнуть стариной.

Leave a Reply