Начинается процесс выбора школ для поступления в первый класс

В Азербайджане начинается процесс выбора иноязычных школ для поступления в первый класс.

Министерство образования с 11:00 часов 8 июля объявляет открытым процесс выбор школы для поступления в первый класс детей, успешно прошедших собеседование по оценке устных речевых способностей по секторам общеобразовательных заведений, преподавание в которых ведется на иностранных языках.

Как сообщает TIME со ссылкой на Минобразования, родители (законный представитель), войдя в личный кабинет, могут разместить запрос в учебное заведение, соответствующее адресу прописки.

Родители, чьи дети не прошли собеседование, могут обращаться для поступления в первый класс азербайджанского сектора обучения.

Отметим, что прием учеников в первые классы общеобразовательных учреждений проводится посредством электронной системы http://www.mektebeqebul.edu.az

Leave a Reply