Cirque du Soleil – премьера «Best of Aerial» – ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Cirque du Soleil представит сегодня на официальном YouTube канале премьеру специальных выступлений своих артистов с воздушными номерами.

Как сообщает TIME, онлайн-премьера «Best of Aerial» начнется сегодня в 23.00 по Бакинскому времени на YouTube под хештегом #CirqueConnect .

Поклонники воздушных гимнастов Cirque du Soleil смогут посмотреть такие представления как «О», Alegria, KURIOS и другие.

В целом же, шоу возобновит полноценную работу по мере возвращения к «нормальной жизни»

На днях генеральный директор канадской компании Cirque du Soleil Даниэль Ламар в одном из интервью сообщил, что шоу будут возобновляться постепенно не ранее 2021 года.

«Никто не знает, когда вернется нормальная жизнь, мы составили довольно консервативный бизнес-план: мы не ожидаем, что вернемся с шоу до начала 2021 года», — поделился он в интервью.

Известно, что первые шоу состоятся в Лас-Вегасе, а затем в городе Орландо. После этого «понадобится некоторое время, чтобы вернуться к гастрольным турам», как утверждает Ламар.

Ранее стало известно о том, что Cirque du Soleil подало заявление на защиту от кредиторов, оказавшись на грани банкротства. Из-за этого компании придется уволить 90% своих сотрудников.

Leave a Reply