Министерство труда и социальной защиты представило общественности график электронной регистрации безработных, имеющих право на получение единовременной выплаты по районам и городам страны.
Как сообщает TIME со ссылкой на официальный сайт министерства, с учетом большого количества заявок на регистрацию безработных возникла необходимость в создании специального графика для рассмотрения запросов безработного населения страны, проживающего в различных районах города Баку, а также регионах страны.
В графике указаны дни подачи заявок на получение единовременной выплаты безработным в зависимости от места их проживания. Подать заявку в электронном виде безработные граждане страны могут через портал www.e-social.az строго в указанные дни.
Это ограничение будет снято с 12 апреля. Граждане, не имеющие доступа к Интернету, могут в любое время обратиться в Службу занятости своего района (города) по телефону с просьбой взять их на учет как безработных.
Номера телефонов районных (городских) Центров занятости вы можете узнать перейдя по ссылке.