Kомпания Azercell призвала азербайджанцев к солидарности в борьбе с коронавирусной пандемией – ВИДЕО

Лидер рынка мобильной связи страны ООО «Azercell Telekom» продолжает свои инициативы, направленные на поддержку азербайджанского народа в период напряженной глобальной ситуации в связи с пандемией коронавирусной инфекции «COVID-19».

Как сообщает TIME со ссылкой на пресс-релиз компании, «Azercell Telekom» распространила новый социальный видеоролик призывающий наших сограждан не покидать свои дома, держаться вместе, ценить родных и близких нам людей. Заявив о готовности обеспечить своих абонентов бесперебойной связью и цифровыми услугами, «Azercell» просит всех граждан проявить стойкость и солидарность ради общего благополучия. #EvdəQalAzərbaycan #Birlikdə #Azercell

«Azercell» призывает пользователей старше 65 лет не покидать свои дома и начиная с 25 марта 2020 года предоставляет им услуги Мобильной Абонентской Службы на безвозмездной основе. Абоненты «Azercell» данной категории населения, смогут воспользоваться предложением обратившись в Телефонный Центр или Онлайн Абонентcкую Службу Azercell. Отметим, что на первоначальном этапе, бесплатная услуга Мобильной Абонентской Службы Azercell будет предоставлена абонентам старше 65 лет, проживающим в Баку и на Абшеронском полуострове, а в ближайшие дни, данная услуга будет доступна и для региональных абонентов компании. Руководствуясь установленными мерами социальной изоляции, сотрудники Телефонного Центра и Онлайн Абонентcкой Службы оператора будут стараться оказать поддержку клиентам дистанционно, и направят обращение представителям Мобильной Абонентской Службы только в случае особой необходимости, как например, для смены сим-карты.

Azercell поддержала также самоотверженных медработников, пополнив баланс врачей и медицинского персонала, сражающихся с коронавирусом.

Azercell не ставя различий между своими абонентами и пользователями  двух других операторов, пополнил балансы более 600 ответственных медицинских работников на сумму 50 манатов. Загруженная подарочная сумма может быть использована для приобретения любых видов услуг современной мобильной связи (звонки внутри сети/вне сети/зарубежные звонки, SMS, мобильный интернет). Отметим, что список медицинских работников был представлен Ассоциацией Управления  Медицинскими Территориальными Зонами при Государственном Агенстве Обязательного Медицинского Страхования.

Следует отметить, что компания предприняла ряд превентивных мер с целью защиты здоровья населения и своих работников, а также для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Так, мобильный оператор проинструктировал своих сотрудников, непосредственно контактирующих с абонентами, о необходимости соблюдения всех мер особого режима; сотрудники компании снабжены масками, перчатками, антисептическими средствами и изоляционной одеждой; в центрах обслуживания клиентов Azercell были установлены стеклянные настольные перегородки.

Наряду с этим, во всех Бакинских и региональных центрах обслуживания клиентов Azercell, в офисах «Azercell Exclusive» и официальных дилерских центрах Azercell регулярно проводятся дезинфекционные работы. На данный момент центры обслуживания клиентов работают в специальном режиме каждый день с 09:00 до 18:00.

Azercell не рекомендует своим абонентам покидать свои дома и посещать места массового скопления людей и прелагает им воспользоваться следующими альтернативными каналами обслуживания компании:

  • Онлайн Абонентская Служба https://www.azercell.com/az/;
  • Мобильное приложение “Kabinetim” и являющиеся его составной частью услуги чата https://www.azercell.com/my/login;
  • Официальные страницы Azercell на Facebook, Twitter и Instagram;
  • Телефонный Центр Azercell:

– Абоненты Фактурной линии: городской номер +994(012) 4905252 или короткий номер 6565/*1111

– Абоненты Нефактурной линии (SimSim) : городской номер +994(012) 4904949 или короткий номер 2002/*1111

 

Leave a Reply