Мужская рука, проглядывающаяся в акции псевдофеминисток

Социальные сети не первый день пестрят лозунгами акции “феминисток”, приуроченной к Международному дню женщин -8 марта и статусами участниц акции. Скажу одно, чисто на бытовом уровне, было как-то неловко отвечать на вопросы сына-подростка относительно причастности вагины и груди к акции феминисток, к свободе выбора спутника жизни или же протесту против насилия в отношении женщин.

Во всем этом шествии  проглядывалась направляющая мужская рука, которая намерено превратила этих женщин и девушек в посмешище, опустила их даже ниже их вагины. А цель ясна, показать широкой общественности, что феминистки это женщины неудачницы, ведущие “свободный образ жизни”, не высокого интеллекта и моральных устоев.

плохие девочки2

Свобода это не возможность пойти куда позовут, а умение выбрать место посещения имея свободу выбора и право на свободное перемещение, и в рай попадут скорее вторые, чем первые. Истинно свободная женщина свободна от предрассудков и страхов, независима от чужого мнения, но имеющая устойчивые нравственные ценности.

свободные женщины

Создается впечатление, что акция была направлена на уничижение в мышлении азербайджанского общества образа женщины, как свободомыслящего человека, имеющего собственное достоинство, способного без мужского участия, что-то сделать в своей жизни, или на худой конец хотя бы выразить протест не правильному к себе отношению.

Одно было удачно, это то, что они своим несуразным  поведением смогли показать психологическую устойчивость сотрудников органов внутренних дел и вознесли их на определенный пьедестал в глазах общественности.


Уверяю вас дорогие “феминистки”, если даже кто-то из
женщин, права которых растоптали, и приближался к той заветной черте, когда не глядя разрывают сдавливающие дыхание цепи, то они отказались от этой мысли, чтобы не встать в один ряд с вами. 

А что касается вагины, которую одна из участниц акции предполагала отдать кому захочет, а не по указке, то она приобретает ценность, только когда ваш интеллект поднимет ее выше мозгов мужчины, если вы не способны этого сделать, лучше следуйте указаниям старших.

Справка: Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственностьобразование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, а не только право на телесную автономию и неприкосновенность.

Leave a Reply