В списке лидеров внеочередных выборов не мало старых имен

Центральная избирательная комиссия Азербайджана обнародовала данные по протоколам, поступившим из всех участков 125 избирательных округов.

Как сообщает TIME со ссылкой на официальный источник, в списке представленном ЦИК отмечены имена лидеров внеочередных парламентских выборов.

В нижеприведенном списке лидеров внеочередных выборов в депутаты Милли Меджлиса, отмечен целый ряд имен вновь переизбранных депутатов, как следует понимать, завоевавших доверие своих избирателей и являющихся их голосом в парламенте. Среди набравших наибольшее количество голосов избирателей есть и новые кандидаты в депутаты, которым предстоит оправдать ожидания своих избирателей в последующие годы.

В выборах участвовали 1314 кандидата в депутаты, из обратившихся 2431 претендентов, часть из которых была по различным причинам отсеяна, а часть покинула гонки за депутатским мандатом на различных этапах избирательного процесса. Во внеочередных выборах 2020 года 21% кандидатов в депутаты составляли женщины.

Выборы наблюдались 77 тысячами местных наблюдателей и 883 международными экспертами, представляющими 58 стран и 59 организаций. Число местных наблюдателей превысило 77 тысяч человек.

Ниже прилагается  список лидеров внеочередных выборов, проведенных в Азербайджане 9 февраля 2020 по 125 избирательным округам:

1-й Шарур-Садаракский ИО — Васиф Талыбов

2-й Шарурский ИО — Иса Габиббейли

3-й Бабек-Кянгярли-Нахчыванский ИО — Саттар Мехбалыев

4-й Нахчыванский городской ИО – Эльдар Ибрагимов

5-й Шахбуз-Бабекский ИО – Сиявуш Новрузов

6-й Джульфа-Бабекский ИО – Ульвия Гамзаева

7-й Ордубад-Джульфинский ИО – Джаби Гулиев

8-й Бинагадинский первый ИО — Азай Гулиев

9-й Бинагадинский второй ИО — Кямаледдин Гафаров

10-й Бинагадинский третий ИО — Мадер Мусаев

11-й Гарадагский ИО — Айдын Гусейнов

12-й Гарадаг-Бинагади-Ясамальский ИО — Сабина Хасыева

13-й Хазар-Пираллахинский ИО — Рауф Алиев

14-й Хазарский ИО — Солтан Мамедов

15-й Ясамальский первый ИО — Ульви Гулиев

16-й Ясамальский второй ИО — Эркин Гадирли

17-й Ясамальский третий ИО – Эльнур Аллахвердиев

18-й Нариманов-Низаминский ИО — Расим Мусабеков

19-й Наримановский первый ИО — Хикмет Мамедов

20-й Наримановский второй ИО — Адиль Алиев

21-й Насиминский первый ИО — Малахат Ибрагимгызы

22-й Насиминский второй ИО — Асим Моллазаде

23-й Насими-Сабаильский ИО — Зияд Самедзаде

24-й Низаминский первый ИО — Кенуль Нуруллаева

25-й Низаминский второй ИО — Садагат Велиева

26-й Сабунчинский первый ИО — Фазиль Мустафа

27-й Сабунчинский второй ИО — Алиаббас Салахзаде

28-й Сабунчинский третий ИО — Эльдар Гулиев

29-й Сабаильский ИО — Нигяр Арпадараи

30-й Сураханский первый ИО — Севиндж Фаталиева

31-й Сураханский второй ИО — Этибар Алиев

32-й Сураханский третий ИО № 32 – Афет Гасанова

33-й Хатаинский первый ИО — Гусейнбала Миралемов

34-й Хатаинский второй ИО — Михаил Забелин

35-й Хатаинский третий ИО – Рауф Аббасов Ариф оглы

36-й Хатаинский четвертый ИО — Гудрат Гасангулиев

37-й Низаминский первый ИО (Гянджа) – Парвин Керимзаде

38-й Низаминский второй ИО (Гянджа) – Нагиф Хамзаев

39-й Кяпазский первый ИО (Гянджа) – Мушфиг Джафаров

40-й Кяпязский второй ИО (Гянджа) – Муса Гулиев

41-й Сумгайытский первый ИО – Хиджран Гусейнова

42-й Сумгайытский второй ИО – Тахир Миркишили

43-й Сумгайытский третий ИО —  Эмин Гаджиев

44-й Сумгайыт-Хызынский ИО – Мушвиг Маммадли

45-й Абшеронский ИО — Огтай Асадов

46-й Ширванский ИО — Ильтизам Юсифов

47-й Мингячевирский ИО — Айдын Мирзазаде

48-й Евлахский ИО – Ильхам Мамедов

49-й Евлах-Мингячевирский ИО — Али Гусейнли

50-й Абшерон-Гобустанский ИО — Шаин Сеидзаде

51-й Гусарский ИО — Азер Бадамов

52-й Губинский ИО — Вахид Ахмедов

53-й Губа-Гусарский ИО – Анатолий Рафаилов

54-й Шабран-Сиазаньский ИО – Садиг Гурбанов

55-й Хачмазский городской ИО – Эльданиз Салимов

56-й Хачмазский сельский ИО — Севиль Микаилова

57-й Кюрдамирский ИО — Амина Агазаде

58-й Гаджигабул-Кюрдамирский ИО — Рафаэль Гусейнов

59-й Сальянский ИО — Жаля Ахмедова

60-й Сальян-Нефтчалинский ИО — Фазаил Агамалы Фазаил

61-й Нефтчалинский ИО — Сабир Рустамханлы

62-й Саатлинский ИО — Азиз Алекперли

63-й Сабирабадский первый ИО — Кямал Джафаров

64-й Сабирабадский второй ИО — Рамин Мамедов

65-й Саатлы-Сабирабад-Кюрдамирский ИО — Ахлиман Амирасланов

66-й Билясуварский ИО — Бахруз Магеррамов

67-й Джалилабадский городской ИО – Малик Гасанов

68-й Джалилабадский сельский ИО – Эльман Насиров

69-й Джалилабад-Масаллы-Билясуварский ИО — Фазаил Ибрагимли

70-й Масаллинский городской ИО — Машхур Мамедов

71-й Масаллинский сельский ИО – Анар Искендеров

72-й Ярдымлы-Масаллинский ИО — Муса Гасымлы

73-й Лянкяранский городской ИО — Руфат Гулиев

74-й Лянкяранский сельский ИО — Хады Раджабли

75-й Лянкяран-Масаллинский ИО — Джаваншир Пашазаде

76-й Лянкяран-Астаринский ИО — Зияфет Аскеров

77-й Астаринский ИО – Рашад Махмудов

78-й Лерикский ИО — Игбал Мамедов

79-й Имишлинский ИО — Мурад Фарзалиев

80-й Имишли-Бейлаганский ИО — Чингиз Ганизаде

81-й Бейлаганский ИО – Шаин Исмаилов

82-й Агджабединский ИО – Таир Рзаев

83-й Агджабеди-Физулинский ИО – Агиль Аббасов

84-й Физулинский ИО — Вугар Байрамов

85-й Шамахинский ИО — Тамам Джафарова

86-й Исмаиллинский ИО — Новрузали Асланов

87-й Агсу-Исмаиллинский ИО — Тахир Керимли

88-й Гейчайский ИО — Сабир Гаджиев

89-й Гейчай-Агдашский ИО — Мазахир Эфендиев

90-й Агдашский ИО — Джавид Османов

91-й Уджарский ИО — Гасан Рамиль

92-й Зардаб-Уджарский ИО — Жаля Алиева

93-й Бардинский городской ИО — Фатма Йылдырым

94-й Бардинский сельский ИО — Захид Орудж

95-й Тертерский ИО — Сахиб Алыев

96-й Геранбой-Нафталанский ИО — Анар Мамедов

97-й Геранбой-Агдам-Тертерский ИО — Агалар Велиев

98-й Шамкирский городской ИО — Сахиба Гафарова

99-й Шамкирский сельский ИО — Нурлан Гасанов

100-й Шамкир-Дашкесанский ИО — Кямран Байрамов

101-й Гейгель-Дашкесанский ИО — Эльшад Мирбашироглу

102-й Самух-Шамкирский ИО — Низами Сафаров

103-й Гядабейский ИО — Севиндж Гусейнова

104-й Гядабей-Товузский ИО — Арзу Нагиев

105-й Товузский ИО — Ганира Пашаева

106-й Товуз-Газах-Агстафинский ИО — Ульвия Агаева

107-й Газахский ИО — Самед Сеидов

108-й Агстафинский ИО — Низами Джафаров

109-й Балакенский ИО — Насиб Магомалиев

110-й Загатальский ИО — Эльшан Мусаев

111-й Загатальско-Балакянский ИО – Камиля Алиева

112-й Гахский ИО — Азер Керимли

113-й Шекинский городской ИО — Вугар Искандеров

114-й Шекинский первый сельский ИО — Али Масимли

115-й Шекинский второй сельский ИО — Джаваншир Фейзиев

116-й Габалинский ИО — Фаттах Гейдаров

117-й Огуз-Габалинский ИО — Агия Нахчыванлы

118-й Агдамский городской ИО — Бахтияр Алиев

119-й Агдамский сельский ИО — Бахтияр Садыхов

120-й Джабраил-Губадлинский ИО — Джейхун Мамедов

121-й Лачинский ИО — Махир Аббасзаде

122-й Ханкендинский ИО — Турал Гянджалиев

123-й Кельбаджарский ИО – Агиль Мамедов

124-й Шуша-Агдам-Ходжалы-Ходжавендский ИО — Эльман Мамедов

125-й Зангилан-Губадлинский ИО – Имамверди Исмайлов

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Google photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s