Новый видеоролик Талеха Юзбекова вышел в лидеры по просмотрам на YouTube в Азербайджане – ВИДЕО

Новая краткометражка актера, режиссера и видео блогера Талеха Юзбекова вышла в лидеры в трендах по просмотрам на YouTube в Азербайджане.

Как сообщает TIME, опубликованный 28 августа видео-ролик «Грубиян 4: Попытка» («Zəhər tuluğu 4: Cəhd») за восемь дней набрало более 1 млн. просмотров, а если быть точнее 1 млн 67 тыс. 812 просмотров и 65 тысяч лайков.

Серия видеороликов, посвящена человеку, который говорит всем в лицо, то что думает. Хотя он и не плохой по сути человек, часто бывает настолько резок и прямолинеен, что обижает окружающих его людей.

Однако он знает свой недостаток, часто раскаивается и пытается загладить свою вину, но это не всегда приводит к хорошим результатам, так как у всех свои реальности и взгляды на жизнь. Многие отдают предпочтение больше сладкой лжи, нежели горькой правде.

В новом ролике показана история, о том, как главный герой, обидевший девушку легкого поведения, находит ее и предлагает ей свою помощь с трудоустройством, при условии, что она уйдет с улицы и начнет новую жизнь. Однако, к несчастью, инициатива наказуема.

Ролик содержит не нормативную лексику и предназначен для аудитории 16+.

Leave a Reply