Мехрибан Алиева поблагодарила Владимира Путина за награждение ее российским орденом Дружбы

Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева направила Президенту Российской Федерации Владимиру Путину благодарственное письмо в связи с награждением ее российским орденом Дружбы.

Как сообщает AZERTAG, Первый вице-президент Мехрибан Алиева поблагодарила Президента России Владимира Путина за высокую оценку своей деятельности в сфере развития дружеских отношений Азербайджана и России.

В письме говорится: «Отношения между нашими странами охватывают многие сферы. Они вышли на уровень стратегического партнерства. У межгосударственного сотрудничества Азербайджана и России – многовековой фундамент. Азербайджан и Россия строят свои отношения на принципах мира, взаимного уважения и добрососедства. Наша дружба и эффективное партнерство полностью отвечают интересам наших стран и народов, служат миру и стабильности в регионе».

Первый вице-президент Мехрибан Алиева также пожелала главе российского государства крепкого здоровья, счастья и успехов, а народу России – добра, мира и процветания.

Leave a Reply