«Американская история ужасов» 9 сезон дата выхода и название

Сериал вернется на экраны 19 сентября, съемки 9 сезона уже начались.

Об этом сообщил олимпийский чемпион Гас Кенуорти, известный спортсмен, который станет звездой нового сезона, рассказал в своем Инстаграмме.

9 сезон «Американской истории ужасов» официально получил подзаголовок «1984». Райан Мёрфи также поделился первым тизером.

Оглушительный финал 8 сезона ворвался на экраны подобно атомному взрыву, заставив поклонников с еще большим нетерпением ожидать продолжения.

Поначалу кажется чистым безумием продолжать сериал после сезона под названием «Апокалипсис»! Однако в этом вся прелесть АИУ — сериал является антологией, в которой каждый новый сезон рассказывает об абсолютно новых героях и событиях, никак не связанных с предыдущими (за исключением нынешнего 8 сезона, кроссовера 1 и 3 сезонов о «Доме-убийце» и «Шабаше»). Несмотря на фанатские теории о взаимосвязи всех сезонов между собой, нам скорее следует удивляться, почему каждый сезон не завершается большим взрывом, ядерной зимой или тотальным истреблением, ведь это было бы вполне в духе кошмарного шоу!

О чем же расскажет зрителям следующий сезон? Пока что это является тайной. Обычно тему сезона анонсируют летом, перед осенней премьерой. Оставайтесь с нами, и мы обязательно обновим информацию при ее поступлении!

Сериал заочно был продлен сразу на 2 сезона — до 10-го включительно! Это значит, что нас ждут еще как минимум 2 года безудержного страха и веселья от Райана Мерфи и Брэда Фалчука. Для канала FX, транслирующего все сезоны, «Американская история ужасов» станет самым длительным драматическим сериалом в истории.

Источник: TvGuru

Leave a Reply