Создан портал международных рейтингов, оценки и сравнительного анализа

Сегодня в Центре анализа и коммуникаций экономических реформ состоялась конференция на тему “Платформа диалога государство-бизнес, презентация нового интернет-портала Комиссии по бизнес-среде и международным рейтингам”.

Исполнительный директор ЦАЭРК Вусал Гасымлы заявил, что комиссия будет осуществлять управление через портал Azranking.az.

По его словам, координация деятельности рабочих групп комиссии, организация заседаний и встреч, обмен информацией и документами также будут осуществляться через новую интернет-платформу: “Кроме того, портал Azranking.az предоставляет всю информацию по международным рейтингам, методологию, оценивание, а также систему сравнительного анализа по годам рейтинга Азербайджана и других стран”.

Помощник президента по экономической политике и промышленности Вусал Шихалиев подробно рассказал о портале. По его словам, на портале, функционирующем на азербайджанском и английском языках, имеются разделы – общей информации, законодательной базы, деятельности, рейтингов, сравнений, онлайн-заявки и контактной информации.

Источник: Report

Leave a Reply