В Баку ожидается сильный ветер

В Баку и на Апшеронском полуострове на этой неделе будет переменчивой, ожидается дождь.

Как сообщает TIME со ссылкой на проверенные международные гидрометеорологические службы, 4-5 февраля погода в Баку будет пасмурной, дождливой.

Максимальная скорость северного дождя составит 4 февраля 10 м/с. Завтра 5 февраля максимальная скорость южного ветра составит 11 м/с.

Температура воздуха 4-5 февраля будет +6-+7 градусов днём и +4 градуса по Цельсию вечером.

В среду, 6-7 февраля, погода относительно улучшится, хотя и останется по-прежнему облачной и временами дождливой. Температура воздуха днём увеличится до +9 градусов, а вечером до +6-+7 градусов вечером. Максимальная скорость южного и юго-западного ветра в эти дни увеличится  соответственно до 15-17 м/с.

В пятницу, 8 февраля, похода ухудшится, максимальная скорость северного ветра увеличится до 21 м/с. Температура воздуха в течение дня снизится до +7 градусов, а вечером  до +5 градусов по Цельсию. В течение дня будет наблюдаться переменчивая облачность и небольшой дождь.

Геомагнитное поле в эти дни будет не ровным. Так, слабая геомагнитная буря начавшаяся на прошлой неделе, продолжится до 7 февраля. В четверг и пятницу, 7-8 февраля ожидаются небольшие возмущения геомагнитного поля.

 

Leave a Reply