Приложение позволит перематывать игры FIFA 2018

Сегодня, в Москве на стадионе «Лужники» состоится открытие и первый матч Чемпионата мира по футболу – FIFA 2018 в России™.

Как сообщает TIME со ссылкой на 1tv.ru, первый футбольный матч — Россия — Саудовская Аравия – только на трибунах его увидят более 80 тысяч зрителей.

Первые болельщики уже собираются у «Лужников». В день открытия Чемпионата на стадион впускают за четыре часа до начала матча.

«Поменялась сильно, лучше стало, хорошо, я когда учился, беспорядок чуть-чуть был, а сейчас аккуратно все», — говорит болельщик сборн ой Колумбии Ленин Гарсиа.

«Вся Москва оказалась очень приятным сюрпризом. Когда мы подлетали на самолете, мы увидели город с высоты, какой он прекрасный, огромный и очень зеленый! Это потрясающе!» — делится впечатлениями болельщик сборной Колумбии Маурисио Ольгин Кастильо.

«Команды сильные. Сегодня будет отличный старт для наших сборных. Как саудовец, я бы, конечно, хотел, чтобы победила моя команда, но это футбол — здесь может произойти все, что угодно», — говорит болельщик Саудовской Аравии Альбар Абдулазиз Рашид.

Игру и церемонию открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в прямом эфире в 17:30 можно увидеть на сайте Первого канала и в мобильном приложении, причем с самых выгодных ракурсов, в высочайшем качестве и в любое удобное время. Для болельщиков в день матча активируется плеер, который позволит перематывать игру на любой момент, при этом продолжая следить за футбольной битвой в режиме реального времени. На поле будет установлено более 20 камер. Они дадут возможность рассмотреть буквально все — раньше это было доступно только режиссерам трансляций, а теперь она предоставлена и зрителям.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Leave a ReplyCancel reply